3,6

Это не книга ответов, хотя бы потому, что в большинстве случаев их не существует или, по меньшей мере, они еще не найдены. Автору удалось сделать широкую подборку самых выдающихся и интригующих…
Издательство: Книжный клуб "Клуб семейного досуга". Харьков

19 ноября 2022 г. 10:28

Книга реально читается быстро и очень легко. Её можно читать между художкой. Это небольшие короткие истории рассказанные о паранормальных явлениях. Факты в которых есть такие вещи, что в них трудно поверить. Хотя кто ж знает, может действительно есть шестое чувство. А у вас такое чувство возникало? У меня да.
До сих пор на некоторые таинственные события нет ответов, только лишь предположения или теории, которые объясняют эти загадки. Мне было очень интересно, но немного чего -то не хватило, скорее всего более подробнее об определённой истории в которых была заинтересована.
Вот так сидя вечерком у костра и не только можно рассказывать интересные истории друг другу и разгадывать эти чудо явления.

ISBN: 966-343-448-1

Год издания: 2007

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

19 ноября 2022 г. 10:28

AlexsandrMayorenko

—патронус(а) Лайвлиба

25 февраля 2020 г. 02:56

Эта книга и тревожит, и привлекает, и претендует лишь на то, чтобы показать, что многое остаётся за пределами нашего знание.

Тревожит ли она в действительности? Да, но на мой взгляд лишь местами, в основном если вы находите, что-то с своими личными ощущениями. Сам автор написал в описании, книга не даёт нам никаких аргументов и это так, в ней написаны лишь различные случаи в виде историй. Случаи не особо подробно написаны. И если вас что-то новое заинтересует вам надо будет искать более развернутую информацию в интернете.

Книга не особо грузит. Можно читать отдыхая в перерывах между чтением более сложной литературы в понимании. Можно читать в дороге. Так же от того, что истории просты и легко запоминаются их можно будет рассказывать друзьям и знакомым, или детям. В общем для общего…