Цифровая диета: Как победить зависимость от гаджетов и технологий

Дэниел Сиберг

2,8

Современный мир невозможно представить без электронных устройств и технологий. Гаджеты так красивы, полезны и функцио­нальны, что цивилизованный мир сдается им без боя. Сколько минут в день лично вы…
Издательство: Альпина Паблишер

20 января 2024 г. 09:20

2 Когда нужно выпустить хоть какую-то книгу

Показалась довольно растянутой. Мусолить одно и то же еще нужно уметь и автор с этой задачей справился неплохо. Но на мой взгляд сухие советы можно было вместить на страницу/две, а не растягивать на 100+ ради выпуска собственной книги

ISBN: 978-5-9614-5058-3

Год издания: 2015

Тип обложки: Твердый переплет
Страниц: 207 стр.
Размеры: 60x90/16 (145х215 мм)
Тираж 2000 экз.

20 января 2024 г. 09:20

2 Когда нужно выпустить хоть какую-то книгу

12 апреля 2023 г. 22:39

4 24/7 в телефоне - может хватит?

Очень наболевшая тема современного мира - жизнь в мобильном устройстве

Книга написана американским автором, и конечно твиттер и фейсбук заменяют наш ВК и Телеграм

Я считаю что как книга, так и основной её вопрос заслуживают более пристального внимания, чем им уделяеться

Советую к прочтению абсолютно каждому человеку, гляньте своё экранное время, оно будет 7-10 часов в телефоне ежедневно, около 3 тысяч часов в телефоне в год! Сумасшедшие цифры, и с этим стоит что то сделать