3,2

«Я вышла за него замуж не по любви, не потому что любила его. Я вышла за него не из-за семейного богатства и денег, или из-за популярности. По правде говоря, меня интересовал этот парень и то, кем он был. Я вышла замуж за плохого парня ради защиты.»

Жизнь Ками была сущим адом. Пока не пришел плохой парень, чтобы ее спасти.
Ее жизнь никогда не была легкой. От подросткового возраста остались только побои и плохие воспоминания. Ее мать вышла замуж второй раз, счастье которого заключалось в причинении вреда Ками.
Но, когда в ее жизни появился Брендон, некоторые вещи собирались измениться. Он видел ушибы и ту боль, которую ей причиняли. Он…

17 апреля 2023 г. 17:12

1 сплошной винегрет из нелепиц

Собственно начиная читать эту книжку, я не ожидала от неё глубины и восторга. И в этом плане нет разочарования. Поэтому моя оценка в единичку это то, что нельзя не поставить. Ниже просто невозможно.

О сюжете: (я разгадала почти все сразу)

Ками (очень жаль, что имя героини совпадает с моим) систематически подвергается насилию со стороны отчима и унижениям его дочери. А мать (которая в итоге не мать, — но почему Ками этого не помнила, все ещё остаётся для меня загадкой) смеялась с этого и не вмешивалась.

В один из таких дней в школе к ней подходит самый популярный парень в школе, который к тому же плохиш.
Брендон пытается понять, что с ней происходит. Кто ее избивает. Пытается тупо помочь девочке, а та в ответ лишь говорит, что сама разберётся.
Затем, он приходит ей на помощь в самый…

Форма: роман

Оригинальное название: Married to the Bad Boy

Дата написания: 2014

Перевод: фанатский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

17 апреля 2023 г. 17:12

1 сплошной винегрет из нелепиц

О сюжете: (я разгадала почти все сразу)

Затем, он приходит ей на помощь в самый…

2 марта 2020 г. 10:38

3 Даже не знаю как это описать...

Начало очень морально тяжелое. Насилие со стороны отчима доходит почти что до изнасилования. Читать об этом очень неприятно и мерзко, но в тоже время это описывает чью-то реальность. Именно это и страшно. Главная героиня скрывает синяки и ушибы от всех. Но находится "герой", который замечает всё это и пытается спасти гл. героиню. Дальше начинается что-то типо боевика. Конец довольно непредсказуемый. Даже не знаю советовать её к прочтению или нет. Прочитайте описание и сделайте выводы сами :) страниц здесь немного, прочтёте за 1-2 часа.

P.S.: извиняюсь за ошибки.

P.S.S.: я пытаюсь вести инстаграм, про книги и сериалы, если вам интересно подписывайтесь! (ник: whatabookdudu)