Предлагаем вашему вниманию четырнадцатый выпуск серии "Остросюжетный детектив". В него вошли захватывающие рассказы С.Палмера, Б.Столпера, Г.Мартина, повесть Микки Спиллейна "Возвращение гангстера"…
Серия: Остросюжетный детектив
Издательство: Панас

14 ноября 2021 г. 10:51

5 Сэди после смерти

Название зацепило своей формулировкой. Сэди после смерти. Запало в душу и, в отличие от других книг, которые мне приглянулись, эту я прочитала.
Очень понравилось - стиль повествования, бодрый, живой, с юмором, с душой одним словом. Главные герои детективы Стив Карелла, отец семейства и трудоголик и его молодой напарник Берт Клинг с непростой личной жизнью - приятные ребята без вредных привычек.
Карелле и Клингу предстоит расследовать несложное дело - убийство некой Сары Флетчер.Всё выглядит так, словно грабитель решил "обнести" квартиру, в которой не повезло оказаться Саре в тот самый момент.
Только вот Карелла чувствует, что женщину убил муж, которой спугнул грабителя. А всё потому, что с первых же страниц новоиспеченный вдовец заявляет, что рад, что кто-то убил его женушку, какая она…

Сэди, когда она умерла

Чур, Лилит!
Автор: Б. Столпер

Перевод: М. Салоп

стр. 216-239

Иногда и треска несет погибель
Автор: Гансйорг Мартин

Перевод: С. Мороз

стр. 245-254

ISBN: 5-7799-0011-6

Год издания: 1993

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 175000 экз.
Формат: 60x84/16 (145х200 мм)

14 ноября 2021 г. 10:51

5 Сэди после смерти