Литературное чтение. 4 класс. Контрольные тренировочные материалы с ответами и комментариями 0

Пособие предназначено для учителей, учащихся, родителей, а также специалистов в области обучения литературному чтению в начальной школе. Основная цель данного пособия - помочь оценить уровень осознанности чтения текстов разных видов и при необходимости организовать дополнительную коррекционную работу для его повышения. Результаты выполнения итоговых работ позволяют охарактеризовать степень подготовки учащихся к работе с литературными и научно-познавательными текстами в основной школе.
В пособии представлены несколько типов итоговых работ, дающих возможность осуществить дифференцированную оценку осознанности чтения учащихся, проверить их…

Серия: Итоговый контроль в начальной школе
Издательство: Просвещение

ISBN: 978-5-09-027197-4