28 июня 2018 г. 17:01

Второй том "Игры Престолов" в виде графического романа порадовал меня уже несколько меньше самого первого. Видимо, первые впечатления от "Песни Льда и Пламени" именно в таком формате меня обрадовали, да и оценила я тот факт, что иллюстратор решил отойти от сериальных внешностей и нарисовать персонажей именно по книжным описаниям. Но именно в этот раз и бросилось то, на что жаловались в большинстве рецензий: герои все на одно лицо. Не важно, богатые они или бедные, толстые или худые, северяне или южане, состоят они в родственных связях или нет - все выглядят одинаково, разве что иногда цвет волос другой. Поэтому вначале я долго не могла различить Сансу и Арию, что мне, честно говоря, не очень понравилось.

Вообще я была готова к тому, что второй том закончится на том же сюжетном моменте, на…

9 июня 2015 г. 17:17

Жду с нетерпением третью книгу

Kalisto

18 апреля 2015 г. 20:07

Ну что сказать? Мне кажется,что слов не нужно, все и так очевидно. Все просто СУПЕР. Нет не так, это КРУТЬ!!! Отличное издание,такое же качественное как и первая часть. Я не ярый фанат комиксов и графических романов,но устоять не смогла:) Издан графический роман просто отлично,суперобложка выше всяких похвал. Потрясающая адаптация! Рисовка, герои, все на высшем уровне! Бумага, цвета, наличие дополнительных, бонусных материалов, перевод без ошибок.Читается легко, захватывает так,что погружение полнейшее. О чем еще можно было бы мечтать. 5 из 5