Во вселенной The Walking Dead нет более чудовищного персонажа, чем Губернатор. Талантливый лидер... и расчетливый диктатор. Он заставлял своих пленников сражаться с зомби только ради того, чтобы…
Серия: Ходячие мертвецы
Цикл: Губернатор, книга №1
Издательство: АСТ, Mainstream

Paradoxx

22 марта 2023 г. 15:26

4 стоит читать только фанатам "Ходячих мервецов"

Являясь поклонником сериала "Ходячие мертвецы" ожидал от книги большего. Хотелось больше "мяса", больше зобмаков, душераздирающих историй, раскрывающих личность , всеми нами любимого Губернатора, но ничего из этого не произошло. Книга, конечно , немного приоткрывает завесу над личностью Губернатора. Но если вы решите не читать данную книгу, вы многого не потеряете. По-моему мнению, книгу стоит читать только фанатам сериала.

Восхождение Губернатора, роман

Перевод: А. Шевченко

ISBN: 978-5-17-089869-5

Год издания: 2015

Твердый переплет, 352 стр.
Формат: 84x108/32
Тираж: 5000 экз.

Первый роман трилогии о Губернаторе из цикла «Ходячие Мертвецы».

Кураторы

Paradoxx

22 марта 2023 г. 15:26

4 стоит читать только фанатам "Ходячих мервецов"

Подборки