Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации. Книга 2. Истоки знания

Георгий Сидоров

4,4

В первой части книги автор стремился на некоторых наиболее ярких примерах из прошлого раскрыть и показать воздействие на человеческую психику основного и самого действенного приоритета управления -…
Издательство: Концептуал

12 октября 2015 г. 12:29

Логичное продолжение первой книги. Написана в художественном стиле, но о серьёзных, глубокомысленных вещах и событиях в нашей летописи. Несмотря на простоту изложения, лично для меня читалась книга тяжело, пару раз приходила мысль - бросить, не дочитав, но любопытство оказалось сильнее. Ставлю оценку 9 из-за данных в книге (предполагаемых) ключей знаний.

ISBN: 978-5-906756-02-2

Год издания: 2014

Твердый переплет, 552 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

12 октября 2015 г. 12:29