В романе Антонины Коптяевой «На Урале-реке» изображается борьба оренбургских рабочих против белоказачьего атамана Дутова на Южном Урале в 1917 году.
Писательница раскрывает роль В.И.Ленина в…
Издательство: Советский писатель. Москва

kupreeva74

Любитель Лайвлиба

19 августа 2015 г. 22:00

Книга для тех, кто родился и вырос на ленинских идеях. Не хочу ничего плохого сказать о тех временах, сама родилась в Советском Союзе, и иногда охватывает ностальгия. Но такая идеализация людей и отношений не по мне. Книга именно такая, какой должна быть в 70-тые годы. Но для людей, которые интересуются историей своей страны. не представляет никакой ценности.

Год издания: 1980

Твердый переплет, 976 стр.
Тираж: 200000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

kupreeva74

Любитель Лайвлиба