4,4

Jim Braddock is a successful boxer in New York. Life is good for him and his young family. But in October 1929 the American economy fails, and at the same time Jim starts to lose in the boxing ring.…
Серия: Penguin Readers
Издательство: Pearson Education Limited

daria_orl

5 февраля 2021 г. 23:06

Биографическая история про известнейшего американского боксера Джима Брэддока и нелегкую жизнь его семьи в период Великой Американской депрессии. Небольшое, крайне любопытное, пропитанное мотивацией произведение, правда скорее типа сценарного, с весьма годно адаптированным английским. В конце имеется перечень проверочных вопросов и заданий на понимание прочитанного, а так же список новых (ну или не очень) слов. Рекомендуется изучающим английский, да и просто всем, кто обожает вдохновляющие истории про людей, добившихся честным и упорным трудом невероятных успехов.

ISBN: 978-1-4058-8208-8

Год издания: 2008