Елена Звёздная - Академия Проклятий. Урок четвертый: Как развести нечисть на деньги

Академия Проклятий. Урок четвертый: Как развести нечисть на деньги

4,4

Академия Проклятий. Урок четвертый: Как развести нечисть на деньги 4.4
Никогда не пытайтесь пробраться в закрытую библиотеку! Никогда! Особенно если вы простая адептка Академии проклятий, а ответ придется держать перед самым могущественным лордом Темной империи. Ведь вместо так интересующих вас знаний, вы можете нарваться на серьезное обвинение в покушении, о котором даже не подозреваете. Как не подозреваете и о том, что продажная нечисть в беспощадной охоте на "ДеЮре" готовит страшный магический удар. Однако офицер Юрао Найтес и его правильная финансовая политика, так неосторожно не принятая во внимание врагами, - весьма серьезное оружие. Правда, все равно стоит хорошенько подумать, прежде чем вступать в…
Серия: Академия Магии
Циклы: Академия проклятий, книга №4
Миры Хаоса, книга №6

15 января 2022 г. 05:21

В этой книге однозначно меня порадовал лорд Эллохар. С каждой книгой проникаюсь к нему большей симпатией! Да и Дэя рядом с ним часто проявляет свой настоящий характер, а не неуверенность, как в случае с Тьером. Жаль только, что его любовные предпочтения оказываются не очень удачными
ох, а Тьер, эта темная лошадка однозначно что-то скрывает))
Ну, а Дэя…это Дэя, что ещё можно сказать?)
в целом, мне понравилась эта часть, но сюжет становится все более запутанным, как не взорвать мозг от быстроразвивающиеся событий?))

ISBN: 978-5-699-79231-3

Год издания: 2015

Формат: 84x108/32

Елена Звёздная «Академия Проклятий. Урок четвертый: Как развести нечисть на деньги»

15 января 2022 г. 05:21

ох, а Тьер, эта темная лошадка однозначно что-то скрывает))
Ну, а Дэя…это Дэя, что ещё можно сказать?)

6 ноября 2021 г. 12:09

3 Спойлер Правду о себе страшнее всего раскрывать близким.

Четвертая книга позади, а моя надежда на то что цикл оправдает мои ожидания падает все ниже. 1 В этой части я искренне перестала понимать все что здесь происходит. Риан снова орет на Дею. Дея снова стесняется проявлению чувств к нему. Опять он говорит, никуда не соваться, она его не слышит. Риан пытается решать что-то за Дею, она просит этого не делать, он ее не слышит. Просто полный бардак, который мне если честно уже не интересно разгребать. 2 Ко всем прочим проблемам этих двоих тут прибавляются чувства Элохара, которые здесь не к селу не к городу. Мне больше нравилось, когда он ее по-дружески подстебывал и относился как к возлюбленной друга. Я искренне не понимаю зачем автор это сделала и зачем издеваться над персонажем, который все равно в конце не сможет быть с тем, кого любит. 3…