4,4

Если вопросы "Зачем я живу?". "Кто я?". "Чего я хочу?". "Что делать?" и "Почему оно так?" вы относите к разряду риторических, очевидных или при случае легкоразрешимых, книги Ольги Юнязовой не для…
Серия: Сквозь лабиринт времен
Цикл: Сквозь лабиринт времен, книга №1
Издательство: Астрель

1 декабря 2023 г. 21:48

4.5 Путь к себе

Книгу подарили мне на день рождения. Почему-то организм долго сопротивлялся её читать. Положила книгу рядом с кроватью и не помогло!

Книга читается медленно, её нужно понять и проникнуться, нужно особое настроение. Перед сном или в выходные самое то.

Главная героиня Оксана, это современная женщина. Женщина конь. Работающая днем и ночью, забивающая на себя и свое здоровье. Думаю многие из нас увидят в ней себя. Очередной приступ бронхиальной астмы чуть не закончился для героини плачевно. Но в то же время подарил ей возможность задуматься о своей жизни. Встретить интересного человека и по новому развернуть бизнес. Кстати в первой части так и не раскрыли бизнес модель взаимовыгоды. Интересно было бы взглянуть.

Главный герой Александр похож и не похож на героиню. Он так же одинок, у него плохо…

ISBN: 978-5-271-43407-5

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 288 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

1 декабря 2023 г. 21:48

4.5 Путь к себе

20 января 2021 г. 22:18

5 Мой отзыв

Оленька, спасибо за Ваш труд! Захватывающий сюжет, попытка раскрыть самые важные жизненные вопросы. У каждого свой Путь познания Истины. Вы поделились своим. Заставили задуматься в поисках своего Пути. Большая Вам благодарность за это! Хотелось бы ближе познакомиться с Вами и Вашим трудом - как у Вас рождался замысел? Буду ждать каждое новое Ваше произведение. Успехов!