4,5

Том 19: Путь к войне - девятнадцатый том комикса «Ходячие мертвецы». Содержит выпуски со 109-го по 114-й.

29 июня 2018 г. 18:27

4.5 Маршем на войну!

Приятно, что в девятнадцатом томе всё так же динамично развиваются события и персонажи не тратят время на нытьё. Рик всё злее, Ниган всё интереснее и загадочнее, а конфликт между ними перерастает в открытые военные действия. Иисус вообще красавчик. Этот том реально интересно было читать и я даже заметил, что на картинки внимание почти не обращаю. Для комикса это ОГО-ГО какой комплимент.

Близится еще одна война, которая грозит быть страшнее, чем сражение с Губернатором...

29 июня 2018 г. 18:27

4.5 Маршем на войну!