4,5

Том 18: Новый мировой порядок - восемнадцатый том комикса «Ходячие мертвецы». Содержит выпуске с 103-го по 108-й.

28 июня 2018 г. 22:34

4 Что будет дальше?

Радует меня графический роман Киркмана всё сильнее и сильнее. В восемнадцатом томе события несутся с сумасшедшей скоростью и столкновение Рика и Нигана неизбежно. Здесь тебе нет киношного и бесконечно рефлексирующего главного героя льющего слёзы по любой причине, а главный злодей хоть и ругается матом вызывает искренний интерес, а не раздражение.

Теперь Александрия принадлежит Спасителям. Кажется, что Рик сломлен. Сможет ли кто-то дать Негану бой?

Номинант: 2013 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший графический роман и комиксы)

28 июня 2018 г. 22:34

4 Что будет дальше?