4,5

Новый сборник М. Волошина существенно отличается от предыдущих, в нем значительно шире представлено поэтическое творчество последнего, самого зрелого и интенсивного, периода, включены давно не…
Издательство: Современник

19 ноября 2022 г. 14:45

5 Очень удачный сборник текстов Волошина

У меня был именно этот сборник, и он когда-то произвел на меня сильнейшее впечатление. Он хорошо тем, что в нем можно прочитать самые эмоциональные его тексты, в которых он осмысляет историю России. Если читать обычный сборник можно увязнуть в его избыточно эстетских сонетах. А читать нужно именно его исторический цикл.

ISBN: 5-270-00239-6

Год издания: 1992

Твердый переплет, 248 стр.
Тираж: 20000 экз.

Жанры:  Поэзия