3,7

ECBATANA IS BURNING
In the prosperous kingdom of Pars lies the Royal Capital of Ecbatana, a city of splendor and wonder, ruled by the undefeated and fearsome King Andragoras. Arslan is the young…
Серия: The Heroic Legend of Arslan
Издательство: Kodansha Comics

15 февраля 2021 г. 14:34

5 Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на службу человеку, которого на дух не переносишь.

Данная манга является иллюстрацией новеллы за авторством
Танака Йошики, прекрасные илюстрации сделала Хирому Аракава.

Сюжет:
История рассказывает о неувереном в себе, неопытном, молодом наследном принце Парсы - Арслане. Наш главный герой сын великого и воинственного короля Андрагораса: жуткий тип, у которого вместо мозгов мышцы, он признаёт только силу, тактика с избежанием войн для слабаков! Тахаминай, мать Арслана, считается самой красивой женщиной Парсы. Из-за её красоты все буквально сходят с ума.

...Однако, для меня до сих пор остаётся загадкой почему что ей, что её ненавистному мужу королю, "до лампочки" существование сына.

И так, возрасте 14 лет Арслан отправляется в свой первый поход, под предводительством своего отца и эта битва становится для него роковой. Заговор против короля…

ISBN: 978-1612629728

Формат: 12.7 x 1.5 x 19.1 cm
Язык: English

15 февраля 2021 г. 14:34

Данная манга является иллюстрацией новеллы за авторством
Танака Йошики, прекрасные илюстрации сделала Хирому Аракава.

Сюжет: