Автобиография, дневник и письма к родным Феликса Эдмундовича Дзержинского, которые включены в эту книгу, помогут читателям ярче и полнее воссоздать образ пламенного революционера, верного ученика и…
Издательство: Молодая гвардия

1 января 2022 г. 02:00

Жил был в одной богатой польской семье мальчик. Его почти никогда не наказывали. Только один раз мать сорвалась.

Он был сыт, обут, и образован.

Никаких ущемлений его, как поляка, в Российской империи не наблюдалось.

От зажратости и ненависти к русским, ибо ты шо, пшекостан должен быть свободен от всего что даровала великая Российская империя - театров, ресторанов, красивой архитектуры, образования, зажиточности - взял да пошёл в революционеры.

Поставила бы единицу, если бы не его размышления о детях.

Он прав что из жестокого воспитания дети становятся испорченными еще в детстве.

Год издания: 1984

Твердый переплет, 287 стр.
Тираж: 100000 экз.

1 января 2022 г. 02:00

Он был сыт, обут, и образован.

Никаких ущемлений его, как поляка, в Российской империи не наблюдалось.

Поставила бы единицу, если бы не его размышления о детях.

Он прав что из жестокого воспитания дети становятся испорченными еще в детстве.

Подборки