4,2

Олена Степова — творчий псевдонім жінки, що народилася та мешкає на Луганщині.

Вона почала писати під час активної фази АТО щоб побороти свій страх та підтримати усіх, хто був у розпачі через…
Издательство: Белая Церковь

itial

17 мая 2015 г. 02:58

О хорошем. У нас достаточно тихо. По сравнению с часовыми перепалками и на фоне Луганска — у нас вообще тихо. Близкой стрельбы нет, а на дальние взрывы уже никто не обращает внимания.

Нет. Не литература, конечно, и даже не книга — просто сборник фбшных постов, не обременённых корректорской правкой. Поэтому примерно каждую двадцатую страницу накрывает дежавю, а потом вспоминаешь, что да, читала же перепосты вот, вроде бы, совсем недавно. Но — must-read. В особенности тем, кто спрашивает: - А почему вы называете их сепаратистами? - Чего вы не оставите их в покое, они же проголосовали? - А чего вы злые такие? Или: - Ну как вы там?

ISBN: 978-966-460-053-5

Год издания: 2014