4,2

Новая книга Дэна Роэма - "визуальное мышление" в действии. С помощью этого простого, наглядного и остроумного пособия вы поймете суть презентаций и научитесь их создавать. Вы узнаете об основных…
Серия: Вне серии
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

19 марта 2020 г. 15:03

Неплохая книга о искусстве создания презентаций. В простой и наглядной форме показаны основные приемы для эффектного и нескучного выступления, принципы и разновидности презентаций. Понравилась сама подача книги, чем-то напоминающая комикс — много рисунков, схем, наглядной визуальной информации. Для визуалов самое то) В целом чего-то выдающегося я для себя здесь не нашла, но прочесть и просмотреть было приятно. Покупать бы такую книгу для домашней библиотеки не стала, но разово несколько пунктов на заметку себе можно выделить после прочтения

ISBN: 978-5-00057-425-6

Год издания: 2015

Обложка с клапанами, 276 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x90/12 (210x210 мм)

19 марта 2020 г. 15:03

14 октября 2018 г. 00:50

Из названия книги я думала, что про ораторское искусство. Но это не так. Книга о том, и только о том, как делать презентации. Визуальная подача доклада. Будет интересна тем, кто только начинает заниматься подготовкой к презентациям