4,5

В фантастическом романе венгерского писателя Антала Серба "Легенда Пендрагонов" описаны необычайные приключения доктора философии Яноша Батки в старинном английском родовом замке Пендрагон, что в…
Серия: Фантакрим-extra: фантастика, приключения, детектив
Издательство: Смарт

Lucretia

9 июня 2015 г. 11:29

Эх, второго автора из Венгрии 30-х годов читаю и не верю. Этот черновой вариант "Маятника Фуко" профессора Эко был обнаружен в архиве Пелема Гренвилла Вудхауза. Потому что это невероятное приключение в старинном валлийском замке в компании не всегда трезвых молодых людей. А где старинные замки, там тайны и привидения и роковые красотки. Будет много всего веселого, романтишного, забавного.

Год издания: 1991

Мягкая обложка, 224 стр.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Lucretia

9 июня 2015 г. 11:29