Обучение как приключение. Как сделать уроки интересными и увлекательными

Дэйв Берджес

4,4

Все мы знаем, что в школе работают энтузиасты. Преподаватель должен быть страстно увлечен своим предметом, вдохновлять, воспитывать, направлять, находить подход. И все это в жестких рамках учебного…
Издательство: Альпина Паблишер

8 ноября 2023 г. 14:21

3 Вдохновит начинающих учителей

Книга с множеством реальных примеров организации учебной деятельности от автора. Но сложно понять, кто целевая аудитория. Многие вещи очевидны для опытных педагогов и если они их не используют, то не потому что не знают, а потому что не хотят идти ленятся. С другой стороны вдохновить начинающих учителей эта книга способна.

ISBN: 978-5-9614-4977-8

Год издания: 2015

Твердый переплет, 240стр.
Тираж: 2000
Формат: 60x90/16

8 ноября 2023 г. 14:21

3 Вдохновит начинающих учителей

13 ноября 2023 г. 10:36

Хорошая книга в целом, но то ли перевод дурацкий, то ли стиль не мой, но у меня она очень тяжело шла, почти два года с перерывами на нее ушло, и дочитала с чувством "ну наконец-то, добила", без "вау" и озарений.