4,4

Том 7: Раньше было поспокойней - седьмой том комикса «Ходячие мертвецы», объединяет выпуски 37-42.

Спустя два месяца после событий в Вудбери, Лори рожает. Но, как бы не хотелось спокойной жизни,…

lena_slav

7 января 2017 г. 21:06

Продолжаю читать как будто по инерции, потому что еще с первых томов стало очевидно, что сериальная версия нравится мне больше. Здесь все совершенно по-другому: выживают не те, умирают тоже не те. Само действие происходит в известной обстановке и знакомых по сериалу локациях, но все равно не то - не то. Как же удачно был вписан в сюжет Дэрил, какой чудесный характер демонстрировала Кэрол (и какой невнятной, со сломанной психикой предстает она в комиксе). Читать дальше буду, но скорее потому, что хочу еще знать о различиях.

Язык: Английский

lena_slav