Партизанский маркетинг. Простые способы получения больших прибылей при малых затратах

Джей Конрад Левинсон

3,4

О чем эта книга
Что такое "маркетинг по-партизански"? Как продвигать товары, имея небольшой рекламный бюджет? Как привлечь новых клиентов в условиях жесткой конкуренции? Обо всем этом - в…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

17 декабря 2023 г. 22:39

Книга "Партизанский маркетинг" Джея Левинсона в одночасье стала пособием и руководством к действию.

Даже больше! Она не только рассказала, что делать, чтобы продажи стремительно поскакали вверх, а лояльные клиенты перед сном вспоминали именно вашу компанию, ваш продукт, ваш сервис, но так же она объяснила, зачем это нужно, и дала мощный пинок действовать немедленно.

Я говорю от лица предпринимателя, именно поэтому в моей душе она звонче всего откликнулась.

Ведь именно у малого и среднего бизнеса постоянный вопрос - улучшение работы с клиентами, увеличение клиентской базы, повышение продаж. В отличие от многих книг, которые я прочитала по этой тематике, именно в "Партизанском маркетинге" полнее и доходчивее, интереснее и адекватнее передан смысл предпринимательства, его лучшие стороны и…

ISBN: 978-5-00057-406-5

Год издания: 2015

Твердый переплет, 432 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

17 декабря 2023 г. 22:39

26 января 2016 г. 09:48

Это одна из книг, из списка Александра Колдыбы, который он дал во время своего workshop. Я очень хотела побыстрее ее прочесть, и разобраться. Книга написана очень простым , я бы даже сказала примитивным языком. Очень много полезного материала, как для маркетологов,так и для всех, кто начинает свое дело. Несмотря на то,что примеры которые он приводит, конечно все Американские, меня это ничуть не смутило. Тут главное уловить суть. Если она становится ясна, то остальное - второстепенно. Маркетологам и Пиарщикам читать)