18 сентября 2017 г. 05:57

3 Не лучший роман из своего жанра

Тут надо признаться, эта книга сначала захватила меня, я читала всю ночь напролёт, а потом лишь пришел разбор полётов того, чего я только что прочитала. И так, начнём: короткий роман, но и его можно было бы сократить, если бы не психи главной героини и нелогичность поступков. В общем, она ему закатывает истерики, а он за ней бегает. Да, обычно всё так и есть, но меня неприятно поразило "потворствование" автора этому самодурству. Я всё ожидала, что у главной героини хоть как-то промелькнёт мысль, что и она в чём-то была не права. Но нет, в конце нас ждёт слащавое примирение, хотя, по сути, с момента ссоры ничего не поменялось. У автора есть ещё вторая версия данного произведения со стороны Криса "Свидание с неприятностями с Сью", которая мне понравилась больше в плане юмора и логичных…

melanchallina

Эксперт по сексуальным злодеям

29 мая 2016 г. 17:39

Пайпер Шелли "Свидание с неприятностями" (Команда Гровер Бич 5/6) 5 из 10

Перевод: любительский перевод, электронная версия Экранизация: нет Жанр: современный любовный роман, милый роман, повседневность POV: женский, от первого лица Любовная линия: любовный треугольник Отличительные черты: милая героиня-ботанка, братья-близнецы Рекомендовано к прочтению, если вам нравятся: любые другие книги Пайпер Шелли, Дженни Хан "Всем парням, которых я любила"

РЕЦЕНЗИЯ: Кто бы что не говорил, а все таки люблю я романы Пайпер Шелли. Пусть мне не очень нравятся промежуточные книги и вторая, но вот первая и эта хороши. Книги «Команды Гровер – Бич» - чисто девчачьи произведения, читаешь их, а перед глазами прямо встает картинка диснеевского подросткового романа, другими словами милота.

Лично я люблю эти…

SeryakHoldbacks

До эксперта, как до Луны

6 февраля 2016 г. 17:15

Неплохая книга, но были и лучше. Это первая книга из серии, где меня невероятно бесила главная героиня. Я совершенно не ожидала. По предыдущим книгам сложилось впечатление, что Сью очень адекватная девушка, а в этой книге она предстает невероятно эгоистичной, обидчивой свиньей, которая замучила парня своим поведением. Мне было жутко жалко Криса, за что ему такое? Ну сделал он пару глупостей, но мне его поступки чаще казались просто забавными. Книга соответствует остальной серии: милая история про двух подростков, есть много смешных моментов. Но лучшей из серии считаю первую историю.

Assol_Son

5 ноября 2015 г. 11:51

4.5 Сладкие мальчики...

Ты не останешься со мной? Ведь ты – всё, что мне нужно. Здесь нет любви, это очевидно, Но, дорогая, останься со мной. © Sam Smith – Stay With Me

Я открыла книгу, чтобы прочесть ее описание, а очнулась, когда перевалила за сотую страницу. Именно так и бывает со всеми книгами Пайпер Шелли. Да, многие назовут их наивными, предсказуемым и даже по девчачьи сладкими. И это так, в них нет крутых поворотов и «танцующей внутренней богини» но они теплые и нежные, романтичные и чувственные, а самое важное это то, что они настоящие. И «Свидание с неприятностями» не исключение.

Когда поглощаешь книги, как друзья жуют попкорн – хорошие вещи заканчиваются довольно быстро

Мне понравилась эта книга, точно так же как и три предыдущие. Она по-своему милая и трагичная, в ней своя история любви, которая…

6 декабря 2015 г. 20:14

Люблю книги Пайпер Шелли и ее серию "Команда Гровер Битч", очень легкие, молодежные, современные романы. "Свидание с неприятностями", очень интересная и романтичная книга, самое то для вечернего чтения в такую непогоду. Клевые и сексуальные главные герои не оставят равнодушной не одну девушку. Хотя я и не подросток, но все равно в полном восторге от прочитанного: все легко, наивно, чисто, первая любовь, первые поцелуи, ммм... Вообщем прочитала с удовольствием быстро, легко и осталась в полном восторге от книги!!!

15 ноября 2015 г. 20:14

Пайпер Шелли такая Пайпер Шелли, как всегда в своем репертуаре, что меня только радует. Можно сказать у неё уже набирается целая серия о "Гровер Бич". Мне понравились её предыдущие книги и новая исключением не стала. Все они дарят такой шквал позитива, положительных эмоций. Они такие забавные. В них совмещается легкость, романтичность, юмор, сарказм, драма. Они все относятся к категории книг, с которыми просто приятно провести свое свободное время. Приятно обрадовало и то, что в "Свидание с неприятностями" мы снова встречаемся с Лизи, Хантером, Тони и остальными героями прошлых книг.

Главная героиня - Сьюзен сталкивается с двумя идентичными братьями-близнецами, которые на самом деле очень отличаются. Если Итан понравился ей с самого первого взгляда, показался милым и даже идеальным (Ах,…

5 ноября 2015 г. 19:48

Мило, но очень очень наивно. Особенно эти ее "сокровенные мысли" уж такую проблему Сьюзен раздула из этого ну перебор. Я думала она не простит Криса до конца книги. Конец книги - не поверила. Не похоже на реальность. А уж фраза: "Ущерб нанесен", так вообще вызвало неприятные чувства. Я люблю всю серию Гровер Бич, но от этой книги про книголюба ожидала большего. А тут половина книги ни о чем. Бедный мальчик совсем аж расклеился, а грозная Сьюзен все не могла его простить.

29 ноября 2015 г. 01:52

Прочитала за одну ночь ... честно скажу, мне нравится эта серия ... даже не знаю, почему ... обычное янгэдалт чтиво...старшая школа.футбол.красивые герои - ностальгия, короче ... Советую почитать, когда будет грустно и когда Вам 25 плюс ... Но все же в данной серии первая книга "Сыграй со мной" остается книгой намбер ван ... лучшая в серии...посмотрим. что будет дальше

18 августа 2015 г. 10:09

Одна из худших книг в серии.