4,6

Наваждения, согласно классификации, предложенной достопочтенным Тинки Айохти, бывают восемнадцати степеней достоверности. Наваждения первой степени достоверности знакомы всем: лицо покойного друга,…
Серия: Лабиринты Ехо
Издательство: АСТ

listesa

8 марта 2024 г. 12:27

После вынужденного перерыва с удовольствим вернулась к знакомому уюта мира. И ощущения остались особенно уютные. В этом сборнике у нас две истории, в одной из которых мы сталкиваемся с подводным монстром, а во второй случается неприятность с Мелифаро и приходится отправиться в далекое путешествие, чтобы его расколдовать. В нашей команде появляется новый занятный персонаж нюхач, но мне продолжает не хватать тех героев, с которыми мы расстались в предыдущих частях.

Сложно что-то конкретное рассказать почти о всех книгах про Ехо, они уютные, забавные, но в них часто закопано немало глубоких и даже философских мыслей. В этот было много о прощаниях, о грузе нашего имущества, не только материального. Также продолжает тема Вершителя, коим является Макс, и того, как на его жизнь влияют мимолётные…

ISBN: 978-5-17-088726-2

Год издания: 2015

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

listesa

8 марта 2024 г. 12:27

SagmaBooks

20 октября 2023 г. 21:01

Это было великолепно! Обязательно нужно читать истории про сэра Макса, разбавляя ими все остальное чтение!

Легко, забавно, местами поучительно и всегда с хорошим концом.

В этой книге Макс расправляется с неведомым подводным монстром, а потом отправляется в заморский край, чтобы найти несуществующий город и спасти Мелифаро.

На самом деле я твёрдо уверенна, что нет смысла пересказывать эти истории, потому что все они похожи на хороший, но сумбурный сон ❤️

Надо просто читать и получать удовольствие. Все события и персонажи - как будто декорации для чего-то другого, гораздо более важного, чем сюжетная линия.

Сложно объяснить, но это потрясающе светлая книга. Отлично поднимает настроение. Рекомендую )

Мой Telegram

Подборки