3,8

The future Brotherhood of Evil Mutants, last seen in "Battle of the Atom" are back - and they're still gunning for yesterday's X-Men! But even as the Brotherhood take their next devastating step…
Серия: Marvel Now
Издательство: Marvel Press

23 сентября 2017 г. 10:56

Наблюдатель приходит к Маккою и делится историями о возможных мирах, а так же о всех тех безумных событиях что происходят именно в их мире. Очень много красочного арта от различных художников, в различных стилях изображения. Джине снятся кошмары, а Лаура пытается сбежать, но ее палит Уорен и безуспешно пытается вернуть. Затем же объявляется сынок космического пирата - юный Скотт Самерс. А в школу опять причесывают народ из будущего. Нам рассказывают про мать и детство злобного сына Ксавьера и его брата. По большей части происходят сражения телепатов, злобный мини Ксавьер пытается все себе подчинить, а Джина и Эмма вернуть назад. Буйная истерия и массовое сражение, конечно же заканчивается в нашу пользу.

ISBN: 978-0-7851-5433-4

Год издания: 2014

Язык: Английский

Твердый переплет, 152 стр.
Формат: 180x270

23 сентября 2017 г. 10:56