4,5

Six months after their Aogiri Tree Operation, the CCG continues their investigation of the Gourmet and the Binge Eater. Kaneki and his colleagues search for Rize’s true identity brings them…
Серия: Tokyo Ghoul
Издательство: VIZ Media LLC

12 ноября 2022 г. 20:09

Этот том больше про работу следователей. Мы больше узнаем о расследовании и способах получения информации. Новый персонаж Акира, пока самая мутная личность из всех. Также Канеки вступает на путь поиска правды о Ризе-сан. И то что

вызывает мурашки. В целом том неспешный, но обилие персонаже по-прежнему меня путает, поэтому я уже не заморачиваюсь кто есть кто... Радует что осталось всего пять томов, и развязка этой странной истории не за горами.

ISBN: 978-1421580449

Год издания: 2016

Язык: Английский

Series: Tokyo Ghoul (Book 9)
Paperback: 200 pages
Publisher: VIZ Media LLC (October 18, 2016)
Language: English
ISBN-10: 1421580446
ISBN-13: 978-1421580449
Shipping Weight: 1.1 pounds

12 ноября 2022 г. 20:09

Dove___93

11 ноября 2022 г. 23:48

Интересный том, в котором много расследований, мыслей, догадок, новые герои и их прошлое, нет смазанных картинок боев и прочего, чем был наполнен предыдущий том.

Фокус смещается на следователей, их работу по поимке гулей и расследованию дела Аогири, Кролика и др. На арену выходит новый следователь, Мадо Акира. Амон Котаро, получивший должность следователя старшего класса, становится начальником дочери своего бывшего босса, что выводит его из равновесия. И, мне кажется, Акира еще покажет свой характер и небывалую смекалку. Интересным поворотом сюжета стала встреча Амона со своим отцом, было неожиданностью увидеть такого отца..

Линия Канеки так же продолжается. Он расследует свое происхождение, прошлое Ризе и ищет доктора Кано, который создает одноглазых Гулей. Интересно узнать его мотивы.…