4,8

Издательство: Медицина

8 апреля 2021 г. 22:23

5 От А до Я. Не только болезни. Актуально и сейчас.

Этот замечательный труд -- моя настольная книга с детства. Я зачитала ее до дыр, аж переплет начал рассыпаться. Если где-то болит, читаю ее, а не бегу к врачу. И она, несмотря на устаревшие лекарства, не теряет актуальности и по сей день. Здесь и диеты, и уход за младенцем, и календарь беременности, и уход за тяжелобольными. Про разные виды ядов и про правила сбора анализов при особо опасных болезнях... Благодаря ей я узнала, что в СССР все же был с.кс, раз экстренные кабинеты дезинфекции и мер после сомнительных связей по всем городам обширного пространства были. Устану перечислять, скажу лишь -- очень полезная книга, вечная.

Тридевятое царство -- строим медицинский центр

Год издания: 1975

8 апреля 2021 г. 22:23

5 От А до Я. Не только болезни. Актуально и сейчас.

Тридевятое царство -- строим медицинский центр