4,3

At age twenty-one, Auburn Reed has already lost everything important to her. In her fight to rebuild her shattered life, she has her goals in sight and there is no room for mistakes. But when she…
Издательство: Atria Books

26 февраля 2024 г. 00:11

Эта книга отличается от других, прочитанных мною, книг Колин Гувер. Сложно объяснить. Но она другая.

Это тоже любовный роман, но он не построен на сексе и «стеклище», как другие книги автора.

Здесь зрелая любовь, здесь забота и самоотверженность. Здесь любовь к другому человеку важнее собственной, здесь любовь к ребенку превышает другую любовь, превышает вообще все.

Есть несколько интриг, как всегда, есть волнующие переживания, есть страх, есть отчаяние  и радость.

Мне хорошо от этой книги.

Пс. Впервые читала книгу в любительским переводе, все оказалось не так плохо

Пожалуй, эта книга достойна оказаться на моей книжной полке, когда ее профессионально переведут и издадут в бумаге.

ISBN: 978-1476791456

Год издания: 2015

Язык: Английский

Признание / Confess (сериал 2017, 1 сезон) - США
Режиссер: Элисса Даун

Лауреат: 2015 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

26 февраля 2024 г. 00:11

Мне хорошо от этой книги.

Пс. Впервые читала книгу в любительским переводе, все оказалось не так плохо

20 декабря 2023 г. 21:09

Книга началась с грусти.

На протяжении книги у меня было тяжелое чувство внутри.
Секреты героев меня как будто «утяжелили»

Я прямо чувствовала их настроение и проживала их эмоции.

Это не так книга, где страсть и много смеха

Эта книга про боль, про утраты, про жертвы, про то, как нужен рядом человек, который будет с тобой за одно.

Да, сюжет и написание легкое
но чувства в которых меня оставила эта книга-прямо с сердце

Подборки