3,8

Когда у Уоррена выпадает шанс жить с соседкой, он сразу же соглашается. Это может быть захватывающей переменой. А может, и нет. Особенно, если соседка по комнате - холодная и, по-видимому, расчетливая Бриджитт. Напряжение возрастает, и страсти накаляются, поскольку эти двое даже не могут находиться вместе в одной комнате. Но у Уоррена есть теория о Бриджитт: любой, кто так страстно ненавидит, способен так же страстно любить. И он хочет быть единственным, кто проверит эту теорию. Откроет ли Бриджитт свое сердце для Уоррена и, наконец, научится любить? Может быть. А может, нет.
Цикл: Maybe, книга №2

8 января 2023 г. 17:06

если коротко - "что это было".. возможно это из-за ЛП, но это не Гувер. я очень люблю всё её книги и её слог, тут же что-то не понятное. диалоги из 3х предложение, смысл вообще не понятен. всё таки надеюсь это из-за перевода

Форма: новелла

Оригинальное название: Maybe not

Дата написания: 2014

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

8 января 2023 г. 17:06

22 сентября 2022 г. 23:37

0 может нет.

эта книга очень короткая, ни о чём и как-будто просто взгляд второстепенных персонажей на первую часть трилогии, что лишает её всякого смысла.

уоррен и бриджитт соседи по квартире, с несладким характером и склонностью к жестоким розыгрышам. всё было бы просто замечательно, если бы колин придерживалась этой волны беззаботности, но она так и не раскрыла героев, оставив за собо сюжетные дыры.  закончился роман хэппи эндом и выглядит это будто для галочки, ведь нельзя же закончить иначе. тяжело как то описывать книгу, которая тебе не понравилась, при этом вести себя сдержанно и не начать ругаться на экран телефона. бонусом мне очень обидно за героев. они хоть и выдуманные, но чёрт, достойны были лучшей книги !!!

я бы предпочла читать как они бесконечно наполняют орео зубной пастой и мажут крем…