9 октября 2018 г. 11:34

Неплохо провела время. Книга как раз когда реальность не радует, а тут тебе все: и авантюра, и преступление, и романтика, и подозрение, и любовь настоящая. После прочтения прям хочется что-то такое же замутить ну или заняться срочно поиском такого, все с терпящего, романтика.

16 июля 2018 г. 15:09

5 Дамские авантюры

✔Роман заявлен в жанре авантюрного детектива и авантюры здесь предостаточно. ✔Вы отлично проведете время в компании трёх подруг, которые затеяли ограбление после прочтения не одного детектива. ✔По закону жанра все пошло немного не так как планировалось и пришлось импровизировать. Но в результате каждая из подруг нашла то, что хотела, в том числе и большую любовь. ✔Как так гладко получилось можно узнать после прочтения книги. ✔Заряд хорошего настроения и позитива обеспечены.

26 октября 2015 г. 21:34

5 Самореклама прямо в книге

Так интересно, в начале книги героиня начинает рассказывать о книге, которую я прочла предыдущей! Была приятно удивлена ))) А вот "эксклюзивный мачо" все-таки стоит прочесть, главная героиня уж так его расхваливала :-) Приятно порадовала концовка, я думала вдруг героиня ступил и останется одна, но нет, все-таки она его любит )))