Вашему вниманию предлагается книга Ошо ЧАШКА ЧАЯ. ЧЕЛОВЕКУ ДАНЫ КРЫЛЬЯ, в которую вошли беседы по песням Кабира и письма Ошо, написанные им в 1962-1971 гг.
Издательство: Нирвана

Prosto_Elena

25 декабря 2022 г. 20:13

5 Причины внутри нас самих, снаружи только оправдания… Ошо

Ошо – индуистский гуру, мистик и вдохновитель. Во всем мире он больше известен, как Багван Шри Раджниш.

Это очень неоднозначная персона.

Для некоторых - он опасный сектант, для других - великий учитель.

Для меня он просто человек, который нашёл некий баланс в своей жизни и пытался поделиться этим знанием с людьми.

Его книги можно читать с любого места, это что-то сродни  медитации. Открываешь и попадаешь в нескончаемый поток размышлений.  Иногда даже не понятно,  где автор, а где ты,
настолько всё созвучно жизни.

В данной книге собраны письма Ошо ученикам и друзьям в период его путешествий по Индии с 1962 по 1971 год, когда он только начинал свои исследования медитации, также здесь есть
рассуждения о высказываниях поэта-мистика Кабира, жившего в средневековой Индии.

Пересказывать…

Чашка чая. Человеку даны крылья

Перевод: Александр Солдатов, Александр Архипов

ISBN: 5-7135-0046-7

Год издания: 2000

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

Жанры:  Эзотерика, оккультизм

Теги:

Prosto_Elena

25 декабря 2022 г. 20:13

5 Причины внутри нас самих, снаружи только оправдания… Ошо

Это очень неоднозначная персона.

Для некоторых - он опасный сектант, для других - великий учитель.

настолько всё созвучно жизни.

Пересказывать…