4,5

Невероятные приключения Катерины Державиной и ее друзей на небезопасной теперь Земле и в таинственной Зерцалии продолжаются. Развязка все ближе. Подчас кажется, что у Катерины не хватит сил и…
Серия: Фэнтези от Росмэн (Terra Incognita)
Циклы: Зерцалия, книга №6
Мир Санкт-Эринбурга, книга №14
Издательство: Росмэн

20 апреля 2024 г. 11:48

Наверное, я уже подустала от этой серии. Книга не такого уж большого объема, но шла тяжело. В очередной раз очень много событий, которые сменяют друг друга со скоростью света. И снова тайны, интриги, люди-хамелеоны. Уже примерно представляю, чем закончится серия. Есть большая вероятность, что будет не совсем все так, как кажется на первый взгляд.

Пантеон, роман

ISBN: 978-5-353-07254-6

Год издания: 2015

Твердый переплет, 400 стр.
Тираж: 15000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

Номинант: 2015 г.Выбор читателей Лайвлиба (Детские книги)

20 апреля 2024 г. 11:48

19 января 2024 г. 10:21

4 Спойлер

Евгений Гаглоев "Зерцалия. Пантеон" - 8/10

6 книга цикла

Когда на кон поставлена судьба не одного мира, отступать нельзя.
Император Зерцалии, по совместительству отец Катерины, пытается уговорить её помочь прочесть Тетрагон - древнюю книгу, написанную на мëртвом языке - чтобы избавиться от власти Дамы Теней.

Но Император преследует свои цели и ведёт двойную игру.
Катерине предстоит сделать выбор, влияющий на судьбу всего человечества.

На Земле друзья Катерины продолжают борьбу с Клубом Калиостро за зеркала, открывающие портал в Зерцалию.
Друзья теряют друг друга, но позже находят союзников, готовых вернуться в давно брошенную игру.

Предпоследняя книга серии наполнена напряжëнными моментами, когда герои готовы отдать жизнь за достижение цели.

Иногда были лично мне неприятные диалоги, когда…

Подборки