4,5

Автобиографическая книга немецкого художника-антифашиста Ганса Грундига, охватывающая период от начала до середины XX века. Читатель найдет в ней много интересного о культурной и политической жизни…
Издательство: Искусство

MUMBRILLO

9 июля 2022 г. 14:45

4.5 Повесть о свободе на фоне атомной войны

Эта книга пропитана свободой художника - его путешествия, творческих исканий, на фоне зарождения и жизни фашизма, концлагерей, где заживо гнили люди. Однозначно "мастхэв" для интересующихся эпохой борьбы с фашизмом. Увидел когда-то его картины, пропитанные отчаянием, и не смог пройти мимо автобиографии. Не зря.

Год издания: 1964

Твердый переплет, 346 стр.
Тираж: 20000 экз.
Формат: 60x84/16 (145х200 мм)

MUMBRILLO

9 июля 2022 г. 14:45