Ловушка

Ловушка 3,7

Опасный бандит, известный в криминальном мире как ловкий убийца, приезжает в Парадиз-Палм. В курортном городе мистера Кейна встречают с распростертыми объятиями: лучший номер, казино, выпивка за счет заведения, роскошные девочки. Но все это оказалось умело подстроенной ловушкой. Очнувшись от глубокого сна, Кейн обнаруживает в своем номере следы оргии и труп человека, убитого из его оружия. В дверь ломится полиция...

Серия: Мастер крутого детектива
Цикл: Парадиз-Сити, книга №1
Издательство: Центрполиграф

11 марта 2017 г. 13:44

В детективе "Ловушка" один гангстер с дурной репутацией приезжает в отпуск в город,где его никто не знает,развлекается,играет в казино,а на следующий день в его номере находят труп и пытаются обвинить в убийстве,пуская по его следу полицию,проще говоря-подставляют.Мужчине придётся узнать кто его подставил и раскрыть убийство в короткие сроки.Сюжет книги завязан на погонях,перестрелках и любви.Чейз как всегда на высоте

Ловушка — Джеймс Хедли Чейз , роман
Перевод: П. Рубцов