Гретхен Дэвис и ее друзья уверены, что остров Страха - лучшее место для вечеринки. Там можно танцевать до упаду, секретничать с друзьями, влюбиться... или умереть. Дело в том, что остров облюбовал…
Серия: Опасные игры
Цикл: Улица страха, книга №43
Издательство: АСТ, Астрель

13 февраля 2022 г. 03:09

4 Убийца дворецкий. Или нет

Ох, а вот и неплохой такой детективчик подъехал. Никаких тебе мумий, призраков, бешеных кукол или слизняков, всего-навсего самые настоящие люди. Вот чем мне нравится Роберт Стайн и Стивен Кинг, так это тем, что они спокойно могут писать как о неведомых существах, так и о людях. "Ад пуст. Все бесы здесь". Сюжет прост и заезжен до костей, но все равно мне понравилось. Думаю детям и подросткам будет интересно читать, да и кстати, не все сразу могут понять кто же настоящий убийца. Здесь нет кроваво-жутких подробностей, да и в целом книга читается за час из-за легкого слога. Думаю, из этого рассказа получился бы неплохой триллер 16+, если добавить больше таинственности и экшена. Советую

Ночная вечеринка, повесть

Перевод: К. Крутских

ISBN: 978-5-17-071464-3, 978-5-271-32504-5

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 224 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x108/32 (130х165 мм)

13 февраля 2022 г. 03:09

4 Убийца дворецкий. Или нет

Andreevamrn

14 сентября 2016 г. 10:48

Эх,не быть мне детективом, ведь я не смогла определить убийцу в книге Стайна.

Сюжет книги такой: компания подростков решает устроить день рождения одной из подруг на острове Страха. Позже выясняется, что не так давно из тюрьмы сбежал убийца молодых девушек и скрывается где то на этом острове. Конечно же, убивают красавицу именинницу. Под подозрением все. И друзья этой девушки. И убийца. Книга читается очень быстро и легко, именно за это я и люблю книги Стайна.

Подборки