Память не изменяет. Задачи и головоломки для развития интеллекта и памяти

Анхельс Наварро

О чем эта книга
Книга, которая поможет развить память и сохранить интеллект до глубокой старости. Вы узнаете больше о свойствах человеческого мозга и укрепите свою память, решая занимательные…
Серия: Вне серии
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

25 июля 2017 г. 20:10

Это сложно назвать книгой, скорее это набор упражнений для тебя и твоих друзей(семьи). Тут есть небольшое введение о мозге, которое, честно говоря, на любителя. Это я говорю от себя, поскольку эту книгу я решил почитать, чтобы улучшить мою память, но в итоге оказалось, что первые 50-60 страниц лишь описание нашего мозга, и по больше части, все эти 60 страниц для людей за 30-40 лет. В любом случаи, книга весьма легка и хороша собой.

ISBN: 978-5-00100-478-3

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 160 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 80x98/16 (185x230 мм)

25 июля 2017 г. 20:10

21 июля 2016 г. 11:23

Хорошая книга, абсолютно не скучная. Будет невероятно полезной для тех, кто с трудом запоминает что-либо. Стоит отметить, что навыки запоминания преподносятся не в теории, а на практике. Конечно же, это в разы эффективнее нудных текстов с фразой "надо так или эдак".