Стейс Крамер - Мы с истекшим сроком годности
Мы с истекшим сроком годности 3,8

Джине 17 лет, и у нее все прекрасно — любящая семья, младшая сестренка, симпатичный парень, школу она заканчивает как одна из лучших учениц и готовится поступить в престижный Йельский университет. Но выпускной становится точкой отсчета ее новой жизни. Авария становится не только трагедией, заточившей ее в инвалидное кресло, но и шансом начать все заново...Реабилитационный центр...Кажется, что ничего хорошего уже не случится, но, возможно, именно все эти события позволят Джине найти себя, верных друзей и истинную любовь?

Серия: Звезда рунета

10 июня 2021 г. 16:41

5 Диагноз — не приговор!

Начну с того, что я понимаю, какие чувства испытывала Вирджиния, став инвалидом. У меня с рождения ДЦП, читая эмоции девушки, когда она лежала в больничной палате, я словно перенеслась на 10 лет назад, когда в 6 лет мне делали операцию. Тогда я полгода пролежала в гипсе, после чего заново училась ходить. Тогда я, как и Джина, думала, что это конец, даже в том юном возрасте я ощущала себя обузой для родителей, ведь толком ничего не могла сделать без их помощи.

Но разница в том, что я заново научилась ходить, сейчас, хоть и с определёнными трудностями, я хожу, даже могу могу бегать, в моём случае обошлось без коляски, а вот Джина навсегда прикована к инвалидному креслу. Я всегда думала: что хуже: родиться инвалидном и не иметь возможности ощутить нормальную жизнь или же стать им, когда в…

Мы с истекшим сроком годности — Стейс Крамер , роман

ISBN: 978-5-17-092011-2

Год издания: 2016

Формат: 84x108/32
Тираж: 50 000 экз.

Стейс Крамер «Мы с истекшим сроком годности»

Номинант: 2016 г.Выбор читателей Лайвлиба (Young adult)

10 июня 2021 г. 16:41

5 Диагноз — не приговор!

31 марта 2021 г. 22:47

5 Обычная, но необычная история...

После прочтения этой книги, я стала по-другому относится людям-колясочникам. Да, сложно смирится с тем, что ты стал инвалидом до конца жизни, даже если тебе 17 лет. Но это не дает тебе право опустить руки. Инвалиды это те же обычные люди, просто недееспособны. Книга супер, рекомендую всем!