4,5

Мир после катастрофы суров и жесток. Это мир, где правит сила. Как можно противостоять этой силе, если ты совсем одна - ведь даже верные спутники Лесли Брин, стая полудиких собак, остались где-то…
Серия: Современный остросюжетный роман
Цикл: Лесли Брин, книга №2
Издательство: Букмастер

16 июня 2021 г. 14:53

Давно не ставила пять звёзд, не потому что я такая придирчивая, просто не попадалось то что прям зацепило бы... а после одной серии книг так вообще мир поблек до чёрно-белый оттенков - вот прям все не то было..  а эта книга хороша, первая часть более размеренная была, а вторая держала в напряжении. В общем советую!!

ISBN: 978-985-549-911-5

Год издания: 2014

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 2050 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

16 июня 2021 г. 14:53

yulechka_book

5 октября 2020 г. 20:42

5 Мир не будет прежним.

Книга мне очень понравилась , да это пост апокалипсис но мягкий тут описывается мир когда уже прошло десяток лет после перемен. Я не знала что это вторая книга , поэтому наверное воспринимала как отдельное произведение. Мне понравилась героиня я видела в Лесли сильную женщину , которая многое перенесла . Но скорее её это закалило , она врач , и тогрговец и марктитир , и боец . Да им с Джедом пришлось пройти свой путь к свободе и любви. Очень хочется прочесть продолжение если оно есть , помойму книга изумительно написана , меня от нее нельзя было оторвать.

Подборки