4,2

Давным-давно, в начале 1990-х, шведско-российская компания "Валькирия" занималась поиском мифических сокровищ на Урале и благополучно прогорела. Архив компании, являвший собой бесценный источник…
Серия: Сокровища Валькирии
Цикл: Сокровища Валькирии, книга №6
Издательство: АСТ

20 апреля 2024 г. 11:52

Эта книга серии оставила после себе смутные ощущения. С одной стороны интересная история, переход знаний к следующему поколению и автор идёт в ногу со временем описываю изменившуюся страну и особенности нового времени. На мой взгляд все таки книги нахватает той романтической загадочности предыдущих книг серии.

ISBN: 978-5-17-089129-0

Год издания: 2015

Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Твердый переплет
416 стр.

20 апреля 2024 г. 11:52

16 февраля 2019 г. 07:29

Я уже читала эти книги. Случайно вспомнила о них в разговоре, очень захотелось перечитать. Одни из лучших произведений, которые мне встречались, хотя и не читаю фантастику. Чувствуется огромный труд атора, некоторые легенды, упоминаемые в книге, я слышала от пожилых людей. Советую прочесть, есть над чем подумать.

Подборки