4,2

Издательство: Симэкс-принт

1 июня 2015 г. 18:30

Книга от практика и для практиков. Необычная, нестандартная. Советую всем, кто запутался среди моря противоречивой информации о сохранении здоровья, о сыроедении. После прочтения книги другими глазами взглянул на всех этих доморощеных гуру сыроедения - Марвы Оганяны, Доброздравины, Изюмы, Бутенки и иже с ними.

ISBN: 978-966-2601-38-1

Год издания: 2013

1 июня 2015 г. 18:30

9 апреля 2015 г. 12:51

Эту книгу я прочитала на одном дыхании... Бывают такие книги, при чтении которых, информация, в них изложенная, откликается в каждой клетке тела - когда ты наконец-то находишь, что так долго искал. Ещё эта книга уникальна тем, что таких, как она нигде больше нет. А описанное в ней - не просто красивая теория, а реальный опыт автора, который прошел этим Путём. Та информация, которой он делится - это на самом деле безценный подарок для всех, кто ищет вечной молодости, здоровья и счастья, а также для тех, кто уже идёт или хочет идти Путём Света! А самое главное, метод, в ней описанный, настолько прост, насколько просто всё ГЕНИАЛЬНОЕ! Моя безконечная благодарность и любовь автору!