4,5

Дэн и его старшая сестра Эми продолжают бороться за жизни своих родственников, похищенных таинственной и могущественной группой Весперов. Новые поиски приводят их сперва в Йель-ский университет, а…
Серия: 39 Ключей
Цикл: 39 ключей: Кэхиллы vs. Весперы, книга №5
Издательство: АСТ

20 апреля 2021 г. 23:45

Предыдущая по стилю была резкая, прям краткость сестра таланта. Эта книга по стилистике более мягкая, но не менее насыщенная. Честно говоря такой переход по стилистике от автора к автору тут мне пришелся по душе. Автор раскрывает нам кто В-3 внедренный в семью с двух детей. Мои надежды не оправдались. У меня подозрениях было 2 кандидата и оба не те. Но на самых последних страницах я догадалась о третьем кандидате, которого мне не хотелось подозревать. Раскрыли В-2. И по сути остался В-1, у которого личностей, как у Януса.

Я растягиваю удовольствие, так как по сути читаются книги намного быстрее. До кучи еще иногда слегка хочется передохнуть от насыщенности. Но эти передышки не несут негатива, скорее блаженное ожидание перед следующим забегом в историю Кехилов)

Никому не верь, роман

Перевод: Дарья Целовальникова

ISBN: 978-5-17-086092-0

Год издания: 2015

Твердый переплет, суперобложка, 224 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Номинант: 2013 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая книга для детей и подростков)

20 апреля 2021 г. 23:45

Подборки