Остер Г.Б. - Сказки для малышей (сборник)
Сказки для малышей (сборник) 4,6

Маленькие сказки Г. Остера для малышей про котёнка Гава и храбрых и дружных лесных жителей, которые всегда спешат друг другу на выручку.
Для старшей группы детского сада.
Серия: Библиотека детского сада

hottary

10 ноября 2020 г. 16:14

Это очень детская милая книга с картинками. Мультики про котёнка по имени Гав я смотрела. Поэтому, когда читала сказки в этом маленьком сборнике, то видела и слышала голоса котёнка , щенка и соседского кота. Несколько сказок для меня были новыми, но с большинством историй я знакома. Для самых маленьких деток, это само то. Можно и сказки весёлые и забавные слушать и на себя примерять какие-то житейские моменты, то есть учиться на поступках героев, а можно просто учиться читать . Тексты легкие , доступные, понятные и , как всегда у Григория Остера, слегка поучительные.

Книга прочитана в рамках игры Бесконечное приключение

Одни неприятности — Григорий Остер, сказка