3,6

Волхвы Руси, предвидящие будущие невзгоды, таинственным путем переносят в прошлое человека нашего времени. Так руководитель секретного подразделения внешней разведки России попадает в начало…
Серия: Фантастическая история
Издательство: Альфа-книга

22 сентября 2016 г. 11:52

Читать, если совсем больше нечего, или любителям Марти Сью 80 лвл. Сюжет прямой, как линейка. Какая-то магия, волхвы и даже нить судьбы. Плюшки на ГГ сыпятся в немереных количествах, и препятствий на его пути к вершинам не предвидится - внешних или внутренних. В нашем мире ГГ работал в спец. войсках, в том попал в качка, так что всех врагов побеждает одной левой.

ISBN: 978-5-9922-1825-1

Год издания: 2016

Рис. на переплете С. А. Григорьева
Твердый переплет, 281 стр.
Формат 84х108/32
Тираж 5 000 экз.