4,1

После того как знакомство с новым ректором не задалось, адепту академии стихий по имени Юна остается только одно: не попадаться ему на глаза. Но судьба решила иначе. Вместо этого девушка ввязывается…
Серия: Юмористическая Серия
Издательство: Альфа-книга

AvroraM

12 ноября 2023 г. 20:58

Слушала аудиокнигу в хорошем исполнении- это единственный плюс. Все остальное минус: бесячие герои, детское хамское поведение, куцый мир. Хватило час прослушивания, что бы понять, дослушивать не буду.

ISBN: 978-5-9922-1989-0

Год издания: 2015

Рис. на переплете С.А.Григорьева
312 страниц
Формат 84х108/32
Тираж 5 000 экз.

Номинант: 2015 г.Выбор читателей Лайвлиба (Фэнтези)

AvroraM

12 ноября 2023 г. 20:58

Kon Veronica (VeronicaKonovalova)

Эксперт ХЗ чего….

26 сентября 2023 г. 04:32

2.5

Настолько высокая оценка, у совершенно никакой академки. Если честно я очень разочарованна. Обычно произведения с такой оценкой оставляют лучшие впечатления, тут же все настолько скучно и банально что дочитала я это скрипя зубами. Раздражали меня тут буквально все. Включая этого «по шалить» дико бесило. Книга написана для совсем маленьких подростков, здесь все так  ванильно розово и сладенько ровненько что немного тошнит. Все по шаблону, больше всего мне понравился тут сумасшедший алхимик Айк. Абсолютно проходное произведение.

Подборки