3,8

Война… Как много в этом слове разных смыслов и как много различных форм может она принять. Герою этой книги «повезло» оказаться в ином мире и быстро подняться в местной иерархии с самого дна до того…
Серия: Фантастический боевик
Цикл: Чужой фронтир Смертных Земель, книга №3
Издательство: Альфа-книга

23 августа 2016 г. 18:39

Ну что поделать, читаю я много и лучше сразу сериями. Вот только в этой серии каждая следующая книга откровенно слабее. Сюжет-типичный попаданец, и все достижения так легко даются, и главный герой просто гений, мегакрутой маг из обычного мира... Много несостыковок, осталось впечатление, что автор дописывал книгу в спешке, и не особо интересовался результатом. Дочитывала только из интереса, чем закончится.

ISBN: 978-5-9922-1973-9

Год издания: 2015