3,6

18-летняя Сьерра мается в приемной семье и тоскует без матери. Свободолюбивая колдунья-хиппи бросила свою дочку по неизвестной причине шесть лет назад. А может, и не бросила, но, так
или иначе, —…
Серия: Современная колдунья
Издательство: Эксмо

3 февраля 2017 г. 11:33

Вот и прочла третью книгу цикла, что была у меня в хотелках. На данный момент могу чётко сказать, что третья книга чуточку лучше предыдущих, но сама эта история, как и прежде, остаётся лишена смысла. Сюжет построен на магии и колдунах, но при этом какой-то реальной пользы для других – нет. По сути дела, они своей магией помогают исключительно своим персонам и их это устраивает. Магия здесь всё так же на уровне – мы делаем всё для себя. Даже в самых банальных дамских романах есть хоть какой-то сюжет. Единственное, что хоть как-то разбавляет сюжет, это история Сьерры.

Сьерра дочка колдуньи, она может управлять стихиями. Но, как говорится, пока она из тех людей, кто не умеет контролировать свои навыки. Её мать в своё время бесследно пропала и оставила дочку одну. Долгое время она жила в…

ISBN: 978-5-699-76056-5

Год издания: 2015

Тираж: 5000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 75x90/32 (107x177 мм)
Страниц: 384

3 февраля 2017 г. 11:33

23 ноября 2016 г. 15:58

Книга понравилась. Главная героиня Сьерра последние 6 лет прожила в приемных семьях. Она не знает, что случилось с мамой. И ей предстоит это выяснить. Сьерра обладает стихийной магией. Ее силы подчиняют воду и воздух. Героиня получилась живой. Со своими страхами, надеждами, ошибками. В новом доме она нашла то что искала давно. Любовь семьи и друзей. У героини первой книги Лорен намечается личная жизнь. Очень за нее рада. Как всегда, радует супермалыш Эрвин. В этой книге у него появился герой для подражания. Гарри Поттер. Эрвин хочет, как он летать на метле и иметь шляпу. Очень весело было наблюдать за его проделками. И в этой книге у малыша появилась суперкузина, которая владеет магией огня. Думаю, когда она подрастет им будет весело вместе. Все герои предыдущих книг радуют своим появление

Подборки