4,6

Джилл Барклем (род. 1951 г.), одна из самых популярных детских иллюстраторов Англии, приглашает на Ежевичную поляну! Здесь, на другой стороне ручья, за полем, среди корней и в старых стволах…
Серия: Ежевичная поляна
Цикл: Ежевичная поляна, книга №4
Издательство: Эксмо

FuschettoStoriettes

по личным впечатлениям

2 декабря 2016 г. 16:49

Прекрасная зимняя сказка для самых маленьких читателей, которые еще только знакомятся со сказками и не воспринимают большой текст, но с удовольствием разглядывают картинки. История совсем простенькая - о том, как однажды в прекрасный зимний день пошел снег и мышки из поместья "Ежевичная Поляна" решили устроить зимний бал, текст незамысловатый, но какие шикарные иллюстрации! Я не могла глаз оторвать разглядывая и разглядывая множество деталей мышиной жизни. Очень теплая, уютная и красивая книга, которую приятно получить в подарок и потом рассматривать со своими детьми в зимние праздничные дни.

Выдохшиеся мыши разошлись по домам через снежные туннели и с блаженством забрались в свои теплые постели. А за окном снова пошел снег. Но все мыши ежевичной поляны спали беспробудным сном.

ISBN: 978-5-699-73373-6

Год издания: 2015