3,7

Это лекарство не только от лени, но и от уныния, скуки и бессмысленности существования. Тот, кто хочет стать жизнерадостным и успешным, расстаться с усталостью и депрессиями, научиться себя собирать…
Серия: УниУвер
Издательство: Книжный клуб 36.6

23 июня 2023 г. 18:25

1 Больше воды только в моем дипломе

Вода вода вода. Черт с ним со странным языком повествования. Черт с ним с раздвоением личности аля бойцовский клуб. И даже черт с ним со словоблудством никак не связанным с темой. Самое главное, книга не отвечает толком на вопрос что такое лень и что с ней делать? ну то есть прочитав письма и вопросы читателей, автор не даёт КОНКРЕТНОГО ответа на вопрос, а все также отвечает пространно под коньячком или водочкой что мол будьте нате эта лень она такая что ого го какая! всем леням лень! И все! Ощущение что читаешь книгу моего пьяного дяди который вместо того чтобы сказать "не знаю" в ответ на мой вопрос, он пускается в межконтинентальное пространство буквочек словечек и циферок со знаками препинания. Классический взрослый не имеющий ответа.
Верните мне время потраченное на чтение ЭТОГО.

ISBN: 978-5-98697-343-2

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 224 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 80x100/32 (120x195 мм)

23 июня 2023 г. 18:25

1 Больше воды только в моем дипломе

Верните мне время потраченное на чтение ЭТОГО.

30 апреля 2021 г. 19:41

0 Просто бред сумасшедшего

меня хватило на первых 10 страниц этого "шедевра". Отвратный язык, он не "живой" как тут многие пишут. Автор вечно перескакивает с одной мысли на другую, использует странные словечки и ведет диалоги с неким вымышленным другом. Ладно бы еще диалоги касались темы хоть как-то. Такое ощущение, что автор изрядно выпил, включил диктофон и записал все, что пришло ему в голову. А на утро перепечатал и отнес в издательство! Не тратьте свое время, честно!!

Подборки