4,4

К 2267 году население полумертвой планеты почти поголовно мутировало, а сама Земля превратилась в ад: атмосфера ядовита, почва отравлена. Но существует легенда о Древнем Наследии, которое спасет…
Серия: Миры и войны Сергея Тармашева
Цикл: Наследие, книга №2
Издательство: АСТ

18 сентября 2019 г. 09:59

5 Катастрофа вселенского масштаба

Вторая книга понравилась не меньше первой, очень много терминологии и "учёных размышлений", которые иной раз вгоняют в тоску,но зная Сергея Тармашева не по одной книге , понимаешь что дальше сюжет закрутит так что не отпустит на долго.Мои догадки оправдались ,моменты баталий и выживания особенно красочно заполнили фантазию не давая остыть к чтению.Сюжет очень закручен ,для любителей фантастики и "сурвайвела"(survival) понравится в полной мере.

Наследие 2, роман

стр. 480

ISBN: 978-5-17-088779-8

Год издания: 2015

Твердый переплет, 480 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

Кураторы

18 сентября 2019 г. 09:59

5 Катастрофа вселенского масштаба

thosik

22 августа 2018 г. 16:54

Выкинула из дома всю пластиковую посуду! Нафиг! От греха подальше. А если серьезно, то мне понравилась эта дилогия. Пишет Тармашев очень интересно, что есть то есть. И доля правды, причем огромная, во всем, что он написал есть. Страшновато как-то даже. Безумно понравились эпизоды про приключения группы Ершова, Виолетты и гада Малевича. Финал, конечно, жестокий. Но...по-другому, наверное, и быть не могло. Я бы не отказалась и от третьей части Наследия. По мне - так тут еще много историй можно было бы написать, но...точка, какая бы она ни была, поставлена.